J.O. 47 du 25 février 2005
J.O. disponibles
Alerte par mail
Lois,décrets
codes
AdmiNet
Ce document peut également être consulté sur le site officiel Legifrance
Arrêté du 3 février 2005 portant inscription à un tableau d'avancement (génie rural, eaux et forêts)
NOR : AGRA0500438A
Par arrêté du ministre de l'agriculture, de l'alimentation, de la pêche et de la ruralité en date du 3 février 2005, les ingénieurs dont les noms suivent sont inscrits au tableau d'avancement pour le grade d'ingénieur en chef du génie rural, des eaux et des forêts au titre de l'année 2005 :
1 Iemmolo (Jean-Luc).
2 Millecam-Guillemain (Françoise).
3 Cadic (Nadou).
4 Vidier (Joël).
5 Piveteau (Vincent).
6 Martin (Cécile).
7 Mille (Raoul).
8 Vernier (Jean-Louis).
9 Vollet (Dominique).
10 Chaud (Bernard).
11 Gendreau (Nicolas).
12 Brassac-Le Ber (Françoise).
13 Gatinois (Marie-Agnès).
14 Noireau (Albert).
15 Besacier (Christophe).
16 Turlan (Thierry).
17 Guillaume (Caroline).
18 Gauthiez (François).
19 Lochon-Menseau (Sylvia).
20 Loncle (Catherine).
21 Lalanne (Françoise).
22 Mathis (Pierre).
23 Ricard (Pierre).
24 Bedu (Laurent).
25 Allex (Denis).
26 Meritan (Martine).
27 Marty (Fabrice).
28 Lacomblez (Anne-Françoise).
29 Delduc (Paul).
30 Boisseaux (Thierry).
31 Lion (Bruno).
32 Morvan (Jean-Pierre).
33 Saudubray (Frédéric).
34 Deborde (Nadine).
35 Didon (Emmanuel).
36 Lesgourgues (Yves).
37 Poupard (Christophe).
38 Laurens (François).
39 Thuriet (Thierry).
40 Janex (Muriel).
41 Gastine (Franck).
42 Fleury (Bertrand).
43 Prevosto (Bernard).
44 Petter (Françoise).
45 Forest (Sébastien).
46 Macombe (Catherine).
47 Danvy (Sophie).
48 Discors (Yves).
49 Nuti (Isabelle).
50 Delduc (Laurence).
51 Latapie Bayroo (Thierry).
52 Rogier (Philippe).
53 Pivot (Jean-Marc).
54 Dumez (Jacques).
55 Lefevre (Henri).
56 Castellan (Louis-Marie).
57 Ton-Nu Roussel (Christine).
58 Auve (Alain).
59 Royer (Vincent).
60 Regondaud (Fabienne).
61 Reichert (Paul).
62 Dollat (Hugues).
63 Jeuffrault (Eric).
64 Belouard (Thierry).
65 Reynaud (Philippe).
66 Gadoud (Bruno).
67 Collot (Michel).
68 Allimant (Philippe).
69 Simon (Philippe).
70 Moisset (Annie).
71 Mangeol (Brigitte).
72 Marcellin (Catherine).
73 Pajaud (Jean-Luc).
74 Le Guen (Claudine).
75 Chauvel (Gilbert).
76 Barbier (Max).
77 Berroir (Gilles).
78 Thirion (François).
79 Rivallan (Joël).
80 Ollivier (Joël).
81 Janex (François).
82 Daveu (Marie-Claire).
83 Brule (Hervé).
84 Portalez (Cyril).
85 Forget (Francis).
86 Tallec (Michel).
88 Berling (Aymeric).